Рейтинг@Mail.ru
За последние два года бюджет Союзного государства Россия-Белоруссия увеличился в 4 раза - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За последние два года бюджет Союзного государства Россия-Белоруссия увеличился в 4 раза

Читать ria.ru в
Бородин отметил, что подписано соглашение о проведении единой налоговой и денежной политики, формированию единого рынка ценных бумаг. В транспортной сфере готовится "проект будущего" - современный транспортный коридор между Европой и Азией. По мнению государственного секретаря Союзного государства, все мероприятия в области оборонной и пограничной политики выполняются в срок. Самым ярким событием будущего Павел Бородин считает введение единой валюты. В свою очередь, председатель Парламентского Собрания Союзного государства России и Белоруссии Геннадий Селезнев заявил, что "шаг за шагом мы идем к будущей...
МОСКВА, 2 апреля. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. За последние два года бюджет Союзного государства Россия-Белоруссия увеличился в 4 раза и составил 3,3 млрд рублей. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил Государственный секретарь Союзного государства Россия-Белоруссия Павел Бородин, открывая торжественный вечер по случаю 6-й годовщины единения народов России и Белоруссии.

По его словам, из бюджета финансируется около 40 совместных производственных программ /главным образом, в области автомобилестроения, а также транспорта и производства телевизоров/.

Бородин отметил, что подписано соглашение о проведении единой налоговой и денежной политики, формированию единого рынка ценных бумаг. В транспортной сфере готовится "проект будущего" - современный транспортный коридор между Европой и Азией.

По мнению государственного секретаря Союзного государства, все мероприятия в области оборонной и пограничной политики выполняются в срок. Самым ярким событием будущего Павел Бородин считает введение единой валюты.

В свою очередь, председатель Парламентского Собрания Союзного государства России и Белоруссии Геннадий Селезнев заявил, что "шаг за шагом мы идем к будущей конфедерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала