Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Майами арестован гражданин Египта с ножами для резки картона - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Майами арестован гражданин Египта с ножами для резки картона

Читать ria.ru в
В аэропорту Майами арестован гражданин Египта с ножами для резки картона в ручной клади, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила в Майами представительница Службы иммиграции и натурализации Патриша Манча, аналогичным оружием воспользовались 11 сентября прошлого года для захвата самолетов террористы-камикадзе "Аль-Каиды". 29-летний Али Сабра Галаль Абдель прибыл в США в минувшую пятницу рейсом авиакомпании "Иберия" из Испании. Он был задержан иммиграционными властями в Майами после того, как выяснилось, что в январе он был депортирован из США за нарушение иммиграционного законодательства. Первоначально египтянин въехал в США незадолго до терактов 11 сентября прошлого года и попал в число подозреваемых ФБР в связях с террористами. Многие из них, в том числе и он, были впоследствии выдворены за нарушение визового режима. Сейчас Али Сабра Галаль Абдель находится под стражей. По сведениям из окружной прокуратуры, против него могут быть выдвинуты...
НЬЮ-ЙОРК, 1 апреля. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. В аэропорту Майами арестован гражданин Египта с ножами для резки картона в ручной клади, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила в Майами представительница Службы иммиграции и натурализации Патриша Манча, аналогичным оружием воспользовались 11 сентября прошлого года для захвата самолетов террористы-камикадзе "Аль-Каиды".

29-летний Али Сабра Галаль Абдель прибыл в США в минувшую пятницу рейсом авиакомпании "Иберия" из Испании. Он был задержан иммиграционными властями в Майами после того, как выяснилось, что в январе он был депортирован из США за нарушение иммиграционного законодательства.

Первоначально египтянин въехал в США незадолго до терактов 11 сентября прошлого года и попал в число подозреваемых ФБР в связях с террористами. Многие из них, в том числе и он, были впоследствии выдворены за нарушение визового режима.

Сейчас Али Сабра Галаль Абдель находится под стражей. По сведениям из окружной прокуратуры, против него могут быть выдвинуты обвинения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала