Рейтинг@Mail.ru
Тони Блэр назвал Королеву-мать "британским символом порядочности и мужества" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тони Блэр назвал Королеву-мать "британским символом порядочности и мужества"

Читать ria.ru в
Премьер-министр Великобритании назвал скончавшуюся в субботу Королеву-мать "символом британской порядочности и мужества". Такое заявление, как передает корреспондент РИА "Новости", британский премьер сделал в субботу в своей загородной резиденции, где он находится на пасхальных каникулах. По его словам, в истории страны Королева-мать в течение века играла важную роль как влиятельная и объединяющая фигура. Когда она отказалась покинуть во время Второй минровой войны Лондон, Корорлева-мать не только проявила свой дух, но и продемонстрировала дух всего британского народа. Она пользовалась любовью и уважением всех британцев и многих людей во всем мире. Независимо от своего высокого положения и ранга покойная в жизни была замечательным человеком, обладала прекрасным харакетером и глубокой религиозной убежденностью, проявляла преданную приверженность выполнению своего долга. "Такой она была при жизни, и такой ее будут помнить", - сказал Тони...
ЛОНДОН, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Премьер-министр Великобритании назвал скончавшуюся в субботу Королеву-мать "символом британской порядочности и мужества". Такое заявление, как передает корреспондент РИА "Новости", британский премьер сделал в субботу в своей загородной резиденции, где он находится на пасхальных каникулах.

По его словам, в истории страны Королева-мать в течение века играла важную роль как влиятельная и объединяющая фигура. Когда она отказалась покинуть во время Второй минровой войны Лондон, Корорлева-мать не только проявила свой дух, но и продемонстрировала дух всего британского народа.

Она пользовалась любовью и уважением всех британцев и многих людей во всем мире. Независимо от своего высокого положения и ранга покойная в жизни была замечательным человеком, обладала прекрасным харакетером и глубокой религиозной убежденностью, проявляла преданную приверженность выполнению своего долга.

"Такой она была при жизни, и такой ее будут помнить", - сказал Тони Блэр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала