Рейтинг@Mail.ru
Телефонная связь с Ясиром Арафатом восстановлена - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Телефонная связь с Ясиром Арафатом восстановлена

Связь с Арафатом восстановлена

Читать ria.ru в
Телефонная связь с Ясиром Арафатом восстановлена. По словам министра местного самоуправления палестинской национальной автономии Саиба Ариката, Арафат "в порядке", хотя у лидера ПНА и его помощников, блокированных израильтянами, нет еды, света и лекарств. Телеканал "Аль-Джазира" утверждает, что идет подготовка к штурму помещений, где остается блокированной группа палестинцев во главе с Арафатом.
АБУ-ДАБИ, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Телефонная связь с Ясиром Арафатом восстановлена. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил катарскому телеканалу "Аль-Джазира" министр местного самоуправления палестинской национальной автономии Саиб Арикат.

По его словам, Арафат "в порядке", хотя у лидера ПНА и его помощников, блокированных израильтянами, нет еды, света и лекарств.

"Аль-Джазира" также сообщает, что израильские танки, окружившие район штаб-квартиры, возобновили стрельбу и из здания, где размещается канцелярия Арафата, поднимается дым.

Телеканал утверждает, что идет подготовка к штурму помещений, где остается блокированной группа палестинцев во главе с Арафатом.

Организация ФАТХ в субботу выступила с заявлением, в котором призывает всех палестинцев наращивать удары по израильским оккупантам и поселениям. В документе говорится, что если Израиль посягнет на Арафата, то дорого заплатит за это. "Палестинский ответ будет без границ, израильские генералы даже не могут представить его масштабы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала