Рейтинг@Mail.ru
Ответственность за теракт в центре Тель-Авива взяла на себя палестинская организация "Батальоны мучеников Аль-Аксы" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ответственность за теракт в центре Тель-Авива взяла на себя палестинская организация "Батальоны мучеников Аль-Аксы"

Теракт в Тель-Авиве совершил смертник "Батальонов мучеников Аль-Аксы"

Читать ria.ru в
Ответственность за теракт, совершенный в субботу вечером в кафе "Бялик" в центре Тель-Авива, взяла на себя палестинская организация "Батальоны мучеников Аль-Аксы". По последним данным, число пострадавших в результате взрыва составило 24 человека. По сообщению израильского телевидения, террорист-смертник, взорвавший себя в кафе, прибыл в Тель-Авив из палестинского города Наблус, на Западном берегу реки Иордан.
ТЕЛЬ-АВИВ, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Ответственность за теракт, совершенный в субботу вечером в кафе "Бялик" в центре Тель-Авива, взяла на себя палестинская организация "Батальоны мучеников Аль-Аксы".

Как передеет корреспондент РИА "Новости", по последним данным, число пострадавших в результате взрыва составило 24 человека.

По сообщению израильского телевидения, террорист-смертник, взорвавший себя в кафе, прибыл в Тель-Авив из палестинского города Наблус, на Западном берегу реки Иордан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала