Рейтинг@Mail.ru
Вблизи резиденции посла США в Молдавии произведено несколько выстрелов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вблизи резиденции посла США в Молдавии произведено несколько выстрелов

Читать ria.ru в
Несколько выстрелов произведено в субботу в 05.30 мск вблизи резиденции посла США в Кишиневе Памелы Смит, расположенной в одном из престижных кварталов молдавской столицы. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам пресс-секретарь комиссариата муниципальной полиции Кишинева Евгений Вицу. По его словам, он не видит в этой акции какой-то политической подоплеки и считает произошедшее хулиганской выходкой. Вицу сообщил, что выстрелы были произведены из автомобиля "Мерседес", который на большой скорости промчался мимо резиденции посла. На месте, где прозвучали выстрелы, обнаружены патроны от пистолета "Браунинг". Полиция ведет следствие по этому делу. В посольстве США отказались комментировать инцидент, сославшись на то, что произошел далеко от здания...
КИШИНЕВ, 30 марта. /Корр. РИА "Новости" Георгий Стойлик/. Несколько выстрелов произведено в субботу в 05.30 мск вблизи резиденции посла США в Кишиневе Памелы Смит, расположенной в одном из престижных кварталов молдавской столицы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил журналистам пресс-секретарь комиссариата муниципальной полиции Кишинева Евгений Вицу.

По его словам, он не видит в этой акции какой-то политической подоплеки и считает произошедшее хулиганской выходкой.

Вицу сообщил, что выстрелы были произведены из автомобиля "Мерседес", который на большой скорости промчался мимо резиденции посла. На месте, где прозвучали выстрелы, обнаружены патроны от пистолета "Браунинг".

Полиция ведет следствие по этому делу.

В посольстве США отказались комментировать инцидент, сославшись на то, что произошел далеко от здания диппредставительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала