Рейтинг@Mail.ru
В правительстве России заверили, что никакой торговой войны с Украиной не будет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В правительстве России заверили, что никакой торговой войны с Украиной не будет

Читать ria.ru в
В правительстве России заверили, что никакой торговой войны с Украиной не будет. Как передает корреспондент РИА "Новости", таким образом заместитель руководителя аппарата правительства России Алексей Волин прокомментировал введение на Украине специальной 20-процентной пошлины на ряд российских товаров на период действия специальной пошлины, установленной Россией на украинские трубы из черных металлов. В интервью телекомпании НТВ в пятницу Волин отметил, что торговая война "не отвечает ни интересам экономик, ни интересам народов двух стран". Вместе с тем, по словам представителя правительства России, "ряд кругов на Украине вне всякого сомнения заинтересован в том, чтобы сейчас со стороны России раздались резкие, критические голоса в адрес украинских партнеров, и затем это можно было использовать для разыгрывания антироссийской карты". В целом правительство России исходит из того, чтобы избегать, по словам Волина, "скорополительных и горячих комментариев по поводу столь деликатной...
МОСКВА, 29 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В правительстве России заверили, что никакой торговой войны с Украиной не будет.

Как передает корреспондент РИА "Новости", таким образом заместитель руководителя аппарата правительства России Алексей Волин прокомментировал введение на Украине специальной 20-процентной пошлины на ряд российских товаров на период действия специальной пошлины, установленной Россией на украинские трубы из черных металлов.

В интервью телекомпании НТВ в пятницу Волин отметил, что торговая война "не отвечает ни интересам экономик, ни интересам народов двух стран".

Вместе с тем, по словам представителя правительства России, "ряд кругов на Украине вне всякого сомнения заинтересован в том, чтобы сейчас со стороны России раздались резкие, критические голоса в адрес украинских партнеров, и затем это можно было использовать для разыгрывания антироссийской карты".

В целом правительство России исходит из того, чтобы избегать, по словам Волина, "скорополительных и горячих комментариев по поводу столь деликатной тематики российско-украинских отношений, особенно принимая во внимание своеобразие и особенность критического момента на Украине, связанного с выборами".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала