Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде будет проведена благотворительная акция для ветеранов и сирот "Весенняя неделя добра" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде будет проведена благотворительная акция для ветеранов и сирот "Весенняя неделя добра"

Читать ria.ru в
В Великом Новгороде будет проведена благотворительная акция для ветеранов и сирот "Весенняя неделя добра". Как передает корреспондент РИА "Новости", инициативу Новгородской общественной организации "Центр многодетной семьи" провести 21-29 апреля "Неделю добра" поддержали другие общественные организации Великого Новгорода, а также городская мэрия. Руководитель Центра многодетной семьи Татьяна Соколова сообщила, что в рамках недельной благотворительной акции запланированы мероприятия по благоустройству спортивных и детских площадок в жилых микрорайонах Великого Новгорода, по сбору книг для детских приютов, домов-интернатов и для лечебных учреждений. Бригады волонтеров из новгородских общественных организаций будут заниматься ремонтом квартир одиноких пенсионеров. Соколова подчеркнула, что "если мы отремонтируем хотя бы 15 или 20 запущенных квартир, уже это будет просто замечательно". В проведении "Весенней недели добра", по словам Соколовой, общественным организациям потребуется...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 29 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В Великом Новгороде будет проведена благотворительная акция для ветеранов и сирот "Весенняя неделя добра".

Как передает корреспондент РИА "Новости", инициативу Новгородской общественной организации "Центр многодетной семьи" провести 21-29 апреля "Неделю добра" поддержали другие общественные организации Великого Новгорода, а также городская мэрия.

Руководитель Центра многодетной семьи Татьяна Соколова сообщила, что в рамках недельной благотворительной акции запланированы мероприятия по благоустройству спортивных и детских площадок в жилых микрорайонах Великого Новгорода, по сбору книг для детских приютов, домов-интернатов и для лечебных учреждений.

Бригады волонтеров из новгородских общественных организаций будут заниматься ремонтом квартир одиноких пенсионеров. Соколова подчеркнула, что "если мы отремонтируем хотя бы 15 или 20 запущенных квартир, уже это будет просто замечательно".

В проведении "Весенней недели добра", по словам Соколовой, общественным организациям потребуется помощь спонсоров. В связи с этим Центр многодетной семьи готовит обращение к новгородским промышленникам в средствах массовой информации.

"Неделя добра" в Великом Новгороде станет уже второй по счету. Аналогичная благотворительная акция впервые проводилась в Новгородской области ровно год назад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала