Рейтинг@Mail.ru
Террористический акт в израильском городе Нетания стал самым страшным и кровавым за полтора года "интифады Аль-Акса" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Террористический акт в израильском городе Нетания стал самым страшным и кровавым за полтора года "интифады Аль-Акса"

Читать ria.ru в
Террористический акт в израильском городе Нетания в среду вечером стал самым страшным и кровавым за все полтора года "интифады Аль-Акса". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорят многие оценки теракта, в результате которого от взрыва террориста-смертника в холле городской гостиницы "Парк-отель" 15 израильтян погибли и более 130 получили ранения различной степени тяжести. Ранения 40 пострадавших оцениваются медиками как тяжелые. Раненые госпитализированы в больницы Нетании, а также соседних израильских городов Кфар-Саба и Хадера. Ответственность за теракт взяли на себя сразу две палестинские организации - "Бригады мучеников Аль-Акса" и ХАМАС. В их заявлениях указывается, что теракт является ответом палестинцев на решение Израиля не позволить Ясиру Арафату вылететь в Бейрут для участия в саммите Лиги арабских...
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Террористический акт в израильском городе Нетания в среду вечером стал самым страшным и кровавым за все полтора года "интифады Аль-Акса".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорят многие оценки теракта, в результате которого от взрыва террориста-смертника в холле городской гостиницы "Парк-отель" 15 израильтян погибли и более 130 получили ранения различной степени тяжести. Ранения 40 пострадавших оцениваются медиками как тяжелые.

Раненые госпитализированы в больницы Нетании, а также соседних израильских городов Кфар-Саба и Хадера.

Ответственность за теракт взяли на себя сразу две палестинские организации - "Бригады мучеников Аль-Акса" и ХАМАС. В их заявлениях указывается, что теракт является ответом палестинцев на решение Израиля не позволить Ясиру Арафату вылететь в Бейрут для участия в саммите Лиги арабских государств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала