Рейтинг@Mail.ru
Ответственность за террористический акт в израильском городе Нетания взяли на себя сразу две палестинские организации - "Бригады мучеников Аль-Аксы" и ХАМАС - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ответственность за террористический акт в израильском городе Нетания взяли на себя сразу две палестинские организации - "Бригады мучеников Аль-Аксы" и ХАМАС

Палестина мстит за Арафата

Читать ria.ru в
Ответственность за террористический акт в израильском городе Нетания взяли на себя сразу две палестинские организации - "Бригады мучеников Аль-Аксы" и ХАМАС. Согласно их заявлениям, теракт стал ответом палестинцев на запрет израильтян на выезд Ясира Арафата в Бейрут на саммит Лиги арабских государств. По уточненным данным в результате взрыва в Нетании погибли пятнадцать израильтян и более 120 получили ранения.
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Ответственность за террористический акт в израильском городе Нетания взяли на себя сразу две палестинские организации - "Бригады мучеников Аль-Аксы" и ХАМАС.

Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно их заявлениям, теракт стал ответом палестинцев на запрет израильтян на выезд Ясира Арафата в Бейрут на саммит Лиги арабских государств.

По уточненным данным в результате взрыва в Нетании погибли пятнадцать израильтян и более 120 получили ранения различной степени тяжести.

Нетания находится в непосредственной близости сразу от нескольких палестинских городов на Западном берегу реки Иордан - Калькилия, Тулькарем и Дженин. Откуда конкретно пришел террорист - на данный момент еще не ясно.

9 марта также в Нетании, вблизи места нынешнего террористического акта, в результате стрельбы, открытой двумя палестинцами по автомашинам, погибли двое израильтян и десятки получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала