Рейтинг@Mail.ru
Джордж Буш поддержал ближневосточную инициативу Саудовской Аравии и выступил за участие Ясира Арафата в ее обсуждении - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Джордж Буш поддержал ближневосточную инициативу Саудовской Аравии и выступил за участие Ясира Арафата в ее обсуждении

Джордж Буш поддержал инициативу Саудовской Аравии

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Президент США Джордж Буш поддерживает инициативу по урегулированию ближневосточного конфликта, выдвинутую Саудовской Аравией, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. Об этом Флейшер заявил журналистам в Вашингтоне в понедельник, сообщив, что Буш выступает также за участие лидера палестинцев Ясира Арафата в обсуждении инициативы Саудовской Аравии на открывающемся в среду заседании Лиги арабских государств.
ВАШИНГТОН, 25 марта. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш поддерживает инициативу по урегулированию ближневосточного конфликта, выдвинутую Саудовской Аравией, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Флейшер заявил журналистам в Вашингтоне в понедельник, сообщив, что Буш выступает также за участие лидера палестинцев Ясира Арафата в обсуждении инициативы Саудовской Аравии на открывающемся в среду заседании Лиги арабских государств.

Президент США ожидает, что арабские государства на этом заседании рассмотрят и одобрят "идеи мира" и поэтому правительство Израиля должно "серьезно рассмотреть" вопрос о разрешении Арафату присутствовать на предстоящем заседании, подчеркнул Флейшер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала