Рейтинг@Mail.ru
Власти Палестины считают, что без Ясира Арафата на общеарабском саммите в Бейруте нельзя принимать политические и другие судьбоносные решения по палестинскому вопросу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Палестины считают, что без Ясира Арафата на общеарабском саммите в Бейруте нельзя принимать политические и другие судьбоносные решения по палестинскому вопросу

Саммит в Бейруте должен быть воистину общеарабским

Читать ria.ru в
Министр информации и культуры Палестинской национальной администрации Ясир Абдраббо призвал участников предстоящего в Бейруте общеарабского саммита не принимать никаких политических и судьбоносных решений по палестинскому вопросу в случае, если в форуме не примет участия Ясир Арафат. Абдраббо также призвал США заставить Израиль выполнять "план Тенета" и рекомендации Митчелла в "одном пакете".
КАИР, 23 марта. /Корр. РИА"Новости" Игорь Марков/. Министр информации и культуры Палестинской национальной администрации Ясир Абдраббо призвал участников предстоящего в Бейруте общеарабского саммита не принимать никаких политических и судьбоносных решений по палестинскому вопросу в случае, если в форуме не примет участия Ясир Арафат.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", Абраббо заявил в субботу в Рамаллахе, что Израиль продолжает "агрессию против палестинского народа и намерен продлить ранее требуемые "семь дней спокойствия" перед началом переговоров о прекращении огня до "четырех недель".

Как подчеркнул министр, правительство Ариэля Шарона не стремится к прекращению огня, а прибегая к различным уловкам, стремится перенести ответственность за ухудшение обстановки на палестинскую администрацию.

В связи с этим Абдраббо призвал США заставить Израиль выполнять "план Тенета" и рекомендации Митчелла в "одном пакете", без разделения на две части: политическую и вопросы безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала