Рейтинг@Mail.ru
"Союз правых сил" намерен получить не менее 45 депутатских мандатов в следующем составе Госдумы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Союз правых сил" намерен получить не менее 45 депутатских мандатов в следующем составе Госдумы

Читать ria.ru в
Федеральный политсовет принял также концепцию партийного строительства, в основу которой положено взаимодействие центральных органов партии с региональными организациями. Среди главных задач региональных отделений СПС политсовет обозначил их взаимодействие с фракциями СПС законодательных органов регионов, а также разработку и реализацию важных региональных проектов, в том числе касающихся строительства жилья и реформы коммунального...
МОСКВА, 21 марта. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. В следующем составе Госдумы "Союз правых сил" должен иметь не менее 45 депутатских мандатов /сейчас 32/. Такая стратегическая задача поставлена на состоявшемся в четверг заседании Федерального политсовета партии, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь Елена Дикун.

По ее словам, СПС также планирует в будущем году образовать свои фракции не менее чем в 45 законодательных собраниях субъектов РФ, а также создать местные отделения партии в 50 проц муниципальных образований. Кроме того, по ее словам, к концу 2003 года численность членов партии должна достичь 40 тыс человек /сейчас 19 тыс/.

Федеральный политсовет принял также концепцию партийного строительства, в основу которой положено взаимодействие центральных органов партии с региональными организациями. Среди главных задач региональных отделений СПС политсовет обозначил их взаимодействие с фракциями СПС законодательных органов регионов, а также разработку и реализацию важных региональных проектов, в том числе касающихся строительства жилья и реформы коммунального хозяйства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала