Рейтинг@Mail.ru
Один американский военнослужащий погиб, 14 ранены в результате несчастного случая на учениях в штате Нью-Йорк - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Один американский военнослужащий погиб, 14 ранены в результате несчастного случая на учениях в штате Нью-Йорк

Один американский военнослужащий погиб и 14 ранены на учениях

Читать ria.ru в
Один американский военнослужащий погиб, 14 ранены в результате несчастного случая на базе 10-й горной дивизии армии США в городе Форт-Драм /штат Нью-Йорк/. Об этом сообщила на брифинге в среду официальный представитель Пентагона Виктория Кларк.В результате ошибки при проведении учебных стрельб два артиллерийских снаряда разорвались рядом с полевой столовой.
ВАШИНГТОН, 20 марта. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. Один американский военнослужащий погиб, 14 ранены в результате несчастного случая на базе 10-й горной дивизии армии США в городе Форт-Драм /штат Нью-Йорк/. Об этом сообщила на брифинге в среду официальный представитель Пентагона Виктория Кларк.

В результате ошибки при проведении учебных стрельб два артиллерийских снаряда разорвались рядом с полевой столовой. Все пострадавшие военнослужащие принадлежат к 110-му разведбатальону 10-й горной дивизии. Раненые находятся в местных госпиталях, о степени тяжести их ранений не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала