Рейтинг@Mail.ru
В Дженине ранен 12-летний палестинский подросток - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дженине ранен 12-летний палестинский подросток

Читать ria.ru в
12-летний школьник ранен во второй половине дня во вторник в селении Сейлат Аз-Захр провинции Дженин на Западном берегу реки Иордан, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил палестинскому информационному агентству "Вафа" отец мальчика, его сын был ранен израильскими солдатами. Они открыли огонь по группе школьников, возвращавшихся домой из школы. Подростка доставили в госпиталь Тулькарма. Врачи оценивают его стостяние как средней тяжести. Отец ребенка сообщил также, что во вторник израильские солдаты бульдозерами перекрыли дорогу между селениями Сейлат Аз-Захр и Аль-Фандкомия и разрушили магазин по продаже...
БЕЙРУТ, 19 марта. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. 12-летний школьник ранен во второй половине дня во вторник в селении Сейлат Аз-Захр провинции Дженин на Западном берегу реки Иордан, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщил палестинскому информационному агентству "Вафа" отец мальчика, его сын был ранен израильскими солдатами. Они открыли огонь по группе школьников, возвращавшихся домой из школы.

Подростка доставили в госпиталь Тулькарма. Врачи оценивают его стостяние как средней тяжести.

Отец ребенка сообщил также, что во вторник израильские солдаты бульдозерами перекрыли дорогу между селениями Сейлат Аз-Захр и Аль-Фандкомия и разрушили магазин по продаже цемента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала