Рейтинг@Mail.ru
Запланированная на понедельник встреча между представителями ангольского правительства и движения УНИТА не состоялась - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запланированная на понедельник встреча между представителями ангольского правительства и движения УНИТА не состоялась

Читать ria.ru в
Запланированная на понедельник встреча между представителями ангольского правительства и движения УНИТА не состоялась. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом вечером в понедельник сообщил португальскому информационному агентству ЛУЗА источник близкий к ангольскому правительству. По словам источника, встреча перенесена на среду, 20 марта, так как некоторые члены делегации УНИТА на переговорах не смогли прибыть к месту переговоров из-за неблагоприятных климатических условий - проливных дождей. Правительственную сторону на переговорах представляет заместитель начальника генштаба Сашипенгу Нунда, оппозицию - начальник генштаба войск УНИТА Абреу Камортейру. На прошлой неделе, на первой за последние годы встрече представителей властей и УНИТА, было подписано коммюнике о взаимном прекращении боевых действий. Продолжение переговоров враждующих сторон в этой бывшей португальской колонии намечено провести в городе Луэна - административном центре провинции Мошику, где три недели...
ЛИССАБОН, 18 марта. /Корр. РИА "Новости" Виталий Мирный/. Запланированная на понедельник встреча между представителями ангольского правительства и движения УНИТА не состоялась.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом вечером в понедельник сообщил португальскому информационному агентству ЛУЗА источник близкий к ангольскому правительству.

По словам источника, встреча перенесена на среду, 20 марта, так как некоторые члены делегации УНИТА на переговорах не смогли прибыть к месту переговоров из-за неблагоприятных климатических условий - проливных дождей.

Правительственную сторону на переговорах представляет заместитель начальника генштаба Сашипенгу Нунда, оппозицию - начальник генштаба войск УНИТА Абреу Камортейру.

На прошлой неделе, на первой за последние годы встрече представителей властей и УНИТА, было подписано коммюнике о взаимном прекращении боевых действий. Продолжение переговоров враждующих сторон в этой бывшей португальской колонии намечено провести в городе Луэна - административном центре провинции Мошику, где три недели назад в бою с правительственными войсками был убит лидер УНИТА Жонас Савимби.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала