Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент США заявил, что американские войска из Саудовской Аравии не будут переведены в Катар - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент США заявил, что американские войска из Саудовской Аравии не будут переведены в Катар

Читать ria.ru в
Американские войска, базирующиеся в Саудовской Аравии, не будут переведены в Катар. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в воскресенье заявил вице-президент США Ричард Чейни на пресс-конференции в Манаме перед вылетом в Доху. Вице-президент отметил, что вопрос о выводе американских войск не обсуждался на переговорах с саудовским руководством. Ряд американских СМИ ранее утверждали, что Эр-Рияд намерен прекратить американское военное присутствие на своей территории и называли Катар как возможное место новой дислокации американских подразделений. В Саудовской Аравии насчитывается около 5 тыс американских военнослужащих, размещающихся на военно-воздушной базе Принц Султан к северу от Эр-Рияда. Всего в 4 странах Аравии и в акватории Персидского залива насчитывается около 22 тыс американских...
АБУ-ДАБИ, 17 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Американские войска, базирующиеся в Саудовской Аравии, не будут переведены в Катар.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом в воскресенье заявил вице-президент США Ричард Чейни на пресс-конференции в Манаме перед вылетом в Доху.

Вице-президент отметил, что вопрос о выводе американских войск не обсуждался на переговорах с саудовским руководством.

Ряд американских СМИ ранее утверждали, что Эр-Рияд намерен прекратить американское военное присутствие на своей территории и называли Катар как возможное место новой дислокации американских подразделений.

В Саудовской Аравии насчитывается около 5 тыс американских военнослужащих, размещающихся на военно-воздушной базе Принц Султан к северу от Эр-Рияда.

Всего в 4 странах Аравии и в акватории Персидского залива насчитывается около 22 тыс американских военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала