Рейтинг@Mail.ru
В США состоялся показ новых систем сканирования для безопасности авиапассажиров - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США состоялся показ новых систем сканирования для безопасности авиапассажиров

Читать ria.ru в
В США, в международном аэропорту "Орландо" /штат Флорида/, состоялся показ новых систем сканирования, которые должны повысить безопасность пассажирских авиаперевозок. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило австрийское телевидение ОРФ со ссылкой на источники в Вашингтоне. Система создана компанией "Рэпидскэн секъюрити продактс" и представляет собой новую разработку, которая с помощью компьютера "раздевает" пассажиров практически "до костей". Это дает возможность работникам служб безопасности выявить оружие, взрывчатку и наркотики, которые террористы и наркодилеры пытаются провозить на теле или внутри него. Представитель аэропорта "Орландо" Кэролин Финнел сказала, что такие приборы в ближайшее время будут использоваться в практической работе таможенниками во Флориде, а затем и в других аэропортах...
ВЕНА, 17 марта. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. В США, в международном аэропорту "Орландо" /штат Флорида/, состоялся показ новых систем сканирования, которые должны повысить безопасность пассажирских авиаперевозок. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило австрийское телевидение ОРФ со ссылкой на источники в Вашингтоне.

Система создана компанией "Рэпидскэн секъюрити продактс" и представляет собой новую разработку, которая с помощью компьютера "раздевает" пассажиров практически "до костей". Это дает возможность работникам служб безопасности выявить оружие, взрывчатку и наркотики, которые террористы и наркодилеры пытаются провозить на теле или внутри него.

Представитель аэропорта "Орландо" Кэролин Финнел сказала, что такие приборы в ближайшее время будут использоваться в практической работе таможенниками во Флориде, а затем и в других аэропортах США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала