Рейтинг@Mail.ru
В Афганистан вылетела первая группа польских военнослужащих - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Афганистан вылетела первая группа польских военнослужащих

Читать ria.ru в
Из Польши в Афганистан в субботу вечером вылетела первая группа военнослужащих польского армейского контингента, которая будет дислоцироваться в районе авиабазы Баграм под Кабулом, передает корреспондент РИА "Новости". В церемонии проводов, которая прошла в аэропорту города Вроцлав, приняли участие премьер-министр Польши Лешек Миллер, а также руководство минобороны и генштаба польской армии. Представитель по печати военного ведомства Варшавы полковник Эугениуш Млечак сообщил, что в первой группе вылетело 12 военнослужащих, а также большое количество техники. Планируется, что весь контингент насчитывающий более 200 военнослужащих, а также 500 тонн техники и оснащения, будут доставлены в Баграм в течение 10 суток. В Афганистан направляются 80 служащих спецподразделения "Гром", значительная группа военных из саперных и инженерных подразделений, а также тылового обеспечения. По контракту переброску живой силы и техники осуществляет авиапредприятие из Украины двумя самолетами...
ВАРШАВА, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Виктор Нестерович/. Из Польши в Афганистан в субботу вечером вылетела первая группа военнослужащих польского армейского контингента, которая будет дислоцироваться в районе авиабазы Баграм под Кабулом, передает корреспондент РИА "Новости".

В церемонии проводов, которая прошла в аэропорту города Вроцлав, приняли участие премьер-министр Польши Лешек Миллер, а также руководство минобороны и генштаба польской армии.

Представитель по печати военного ведомства Варшавы полковник Эугениуш Млечак сообщил, что в первой группе вылетело 12 военнослужащих, а также большое количество техники.

Планируется, что весь контингент насчитывающий более 200 военнослужащих, а также 500 тонн техники и оснащения, будут доставлены в Баграм в течение 10 суток.

В Афганистан направляются 80 служащих спецподразделения "Гром", значительная группа военных из саперных и инженерных подразделений, а также тылового обеспечения.

По контракту переброску живой силы и техники осуществляет авиапредприятие из Украины двумя самолетами "Руслан".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала