Рейтинг@Mail.ru
В Венгрии задержаны преступники, ограбившие в пятницу автобус с украинскими туристами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Венгрии задержаны преступники, ограбившие в пятницу автобус с украинскими туристами

Читать ria.ru в
Венгерская полиция задержала трех преступников, ограбивших в пятницу автобус с украинскими туристами. Как передает корреспондент РИА "Новости", 15 марта в 15-ти километрах от пограничного венгерского города Захонь дорогу автобусу перекрыл автомобиль "БМВ" с украинскими номерами. Из него вышли четыре человека, и угрожая пассажирам большими ножами, собрали с них "мзду" в размере 50 долларов США с человека. Всего в автобусе находилось 40 туристов. Никто из них физически не пострадал. Венгерская полиция организовала оперативный поиск преступников. В операции были задействованы и пограничники. Поначалу предполагалась, что рэкетиры после "налета" немедленно покинули территорию Венгрии. Тем не менее, усилия правоохранительных органов увенчались успехом. Полицейские застали рэкетиров за новой "работой", когда преступники прижимали к обочине очередной автобус с украинскими номерами близ венгеро-украинской границы. Уже установлено, что трое задержанных являются гражданами...
БУДАПЕШТ, 16 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. Венгерская полиция задержала трех преступников, ограбивших в пятницу автобус с украинскими туристами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", 15 марта в 15-ти километрах от пограничного венгерского города Захонь дорогу автобусу перекрыл автомобиль "БМВ" с украинскими номерами. Из него вышли четыре человека, и угрожая пассажирам большими ножами, собрали с них "мзду" в размере 50 долларов США с человека. Всего в автобусе находилось 40 туристов. Никто из них физически не пострадал.

Венгерская полиция организовала оперативный поиск преступников. В операции были задействованы и пограничники.

Поначалу предполагалась, что рэкетиры после "налета" немедленно покинули территорию Венгрии. Тем не менее, усилия правоохранительных органов увенчались успехом. Полицейские застали рэкетиров за новой "работой", когда преступники прижимали к обочине очередной автобус с украинскими номерами близ венгеро-украинской границы. Уже установлено, что трое задержанных являются гражданами Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала