Рейтинг@Mail.ru
Утверждения о том, что Россия не будет возражать против силовых акций в отношении Ирака абсолютно беспочвенны - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Утверждения о том, что Россия не будет возражать против силовых акций в отношении Ирака абсолютно беспочвенны

Читать ria.ru в
Утверждения о том, что Россия не будет возражать против силовых акций в отношении Ирака "абсолютно беспочвенны". Об этом, как сообщили РИА "Новости" в департаменте правительственной информации МИД, заявил в пятницу вечером официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко. В частности, он отметил, что глава МИД РФ Игорь Иванов в интервью британской газете "Таймс" 13 марта "однозначно высказался против односторонних силовых акций в отношении Ирака". Российский министр заявил, что подобная акция "еще более осложнила бы не только иракское урегулирование, но и ситуацию в регионе в...
MОСКВА, 15 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Утверждения о том, что Россия не будет возражать против силовых акций в отношении Ирака "абсолютно беспочвенны". Об этом, как сообщили РИА "Новости" в департаменте правительственной информации МИД, заявил в пятницу вечером официальный представитель МИД РФ Александр Яковенко.

В частности, он отметил, что глава МИД РФ Игорь Иванов в интервью британской газете "Таймс" 13 марта "однозначно высказался против односторонних силовых акций в отношении Ирака".

Российский министр заявил, что подобная акция "еще более осложнила бы не только иракское урегулирование, но и ситуацию в регионе в целом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала