Рейтинг@Mail.ru
Кипр впервые полноправно участвует в работе саммита ЕС на высшем уровне - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кипр впервые полноправно участвует в работе саммита ЕС на высшем уровне

Читать ria.ru в
Кипр впервые полноправно участвует в работе саммита Европейского Союза на высшем уровне. Как передает корреспондент РИА "Новости", в четверг президент страны Главкос Клиридис в сопровождении министра иностранных дел Иоанниса Касулидиса и министров финансов Такиса Клиридиса направился в Барселону, где с 15 по 16 марта пройдет встреча ЕС в верхах. Кипр близок к тому, чтобы завершить переговоры по вступлению в Евросоюз. Несогласованными остались лишь некоторые статьи кипрского законодательства, которые должны быть приведены в соответствие с европейскими. Комиссар ЕС Гюнтер Ферхойген, ответственный за расширение Евросоюза, заявил во время своего недавнего визита на Кипр, что переговоры по вступлению острова в Европейский Союз продвигаются...
НИКОСИЯ, 14 марта. /Корр. РИА "Новости" Эдвард Асланьян, Алексей Богдановский/. Кипр впервые полноправно участвует в работе саммита Европейского Союза на высшем уровне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в четверг президент страны Главкос Клиридис в сопровождении министра иностранных дел Иоанниса Касулидиса и министров финансов Такиса Клиридиса направился в Барселону, где с 15 по 16 марта пройдет встреча ЕС в верхах.

Кипр близок к тому, чтобы завершить переговоры по вступлению в Евросоюз. Несогласованными остались лишь некоторые статьи кипрского законодательства, которые должны быть приведены в соответствие с европейскими.

Комиссар ЕС Гюнтер Ферхойген, ответственный за расширение Евросоюза, заявил во время своего недавнего визита на Кипр, что переговоры по вступлению острова в Европейский Союз продвигаются успешно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала