Рейтинг@Mail.ru
Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" финн Мика Хаккинен расстался со своим менеджером - чемпионом мира 1982 года Кеке Росбергом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" финн Мика Хаккинен расстался со своим менеджером - чемпионом мира 1982 года Кеке Росбергом

Мика Хаккинен расстался со своим менеджером

Читать ria.ru в
По словам Хаккинена, в этом сезоне взявшего годичный отпуск от "Формулы-1", на данный момент он не принимает участие в гонках, поэтому не нуждается в менеджере. Кеке Росберг пожелал Мике Хаккинену успехов в будущем и опроверг информацию о том, что разрыв двухкратного чемпиона мира с менеджером может означать, что Хаккинен решил не возвращаться в "Формулу-1" после отпуска.
ЛОНДОН, 14 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Двукратный чемпион мира по "Формуле-1" финн Мика Хаккинен расстался со своим менеджером - чемпионом мира 1982 года Кеке Росбергом. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", Хаккинен сообщил в интервью британскому журналу "Автоспорт".

По словам Хаккинена, в этом сезоне взявшего годичный отпуск от "Формулы-1", на данный момент он не принимает участие в гонках, поэтому не нуждается в менеджере.

Росберг пожелал Мике Хаккинену успехов в будущем и опроверг информацию о том, что разрыв двухкратного чемпиона мира с менеджером может означать, что Хаккинен решил не возвращаться в "Формулу-1" после отпуска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала