Рейтинг@Mail.ru
Более 200 знаменитостей кино и шоубизнеса приглашены на свадьбу Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Геста - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 200 знаменитостей кино и шоубизнеса приглашены на свадьбу Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Геста

Свадьба Лайзы Минелли и Дэвида Геста пройдет без вспышек фотоаппаратов

Читать ria.ru в
Более 200 знаменитостей кино, музыкального и шоубизнеса приглашены на свадьбу звезды Бродвейя и Голливуда Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Геста. Эта грандиозная по масштабам свадьба пройдет 16 марта в Нью-Йорке. Во время торжественного обряда, который пройдет под аккомпанемент хорового пения и фортепьянной музыки, будет категорически запрещена кино- и фотосъемка.
ЛОНДОН, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Более 200 знаменитостей кино, музыкального и шоубизнеса приглашены на свадьбу звезды Бродвейя и Голливуда Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Геста. Эта грандиозная по масштабам свадьба, как передает корреспондент РИА "Новости", пройдет 16 марта в Нью-Йорке.

Церемония бракосочетания состоится в церкви на 5-й авеню, где будут приняты все меры безопасности вплоть до проверки гостей металлоискателями. Во время торжественного обряда, который пройдет под аккомпанемент хорового пения и фортепьянной музыки, будет категорически запрещена кино- и фотосъемка.

Согласно сценарию этой "бомондовской тусовки", гости из церкви переместятся в шикарный нью-йоркский отель "Риджент", где новобрачные отпразднуют рождение новой семьи.

Как сообщают организаторы этого мероприятия, среди приглашенных будут такие известные личности, как Джоан Коллинз, Майкл Дуглас, Антони Хопкинз, Уитни Хьюстон, Джеймс Ингрем, Майкл и Джеки Джексон, сэр Элтон Джон, Элизабетт Тейлор, Роберт Осборн и многие другие.

Некоторые из гостей примут участие в подготовленном к этому случаю галла-концерте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала