Рейтинг@Mail.ru
В московском районе Митино сбита пони - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском районе Митино сбита пони

Читать ria.ru в
В московском районе Митино в среду была сбита пони. Как сообщили РИА "Новости" в столичных правоохранительных органах, происшествие произошло в 19.30 мск. 14-летняя девочка, совершая конную прогулку, решила заглянуть в местный торговый ларек. Здесь она стала привязывать пони к столбу, однако животное внезапно бросилось на проезжую часть. На дороге пони сбил автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого была женщина. Прибывший на место ветеринарный врач констатировал у животного сильнейшие травмы конечностей и внутренних органов, "не совместимые с жизнью". Пони сделали укол сильнодействующего снотворного и погрузили в специальную...
МОСКВА, 13 марта. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. В московском районе Митино в среду была сбита пони.

Как сообщили РИА "Новости" в столичных правоохранительных органах, происшествие произошло в 19.30 мск. 14-летняя девочка, совершая конную прогулку, решила заглянуть в местный торговый ларек. Здесь она стала привязывать пони к столбу, однако животное внезапно бросилось на проезжую часть. На дороге пони сбил автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого была женщина.

Прибывший на место ветеринарный врач констатировал у животного сильнейшие травмы конечностей и внутренних органов, "не совместимые с жизнью". Пони сделали укол сильнодействующего снотворного и погрузили в специальную машину.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала