Рейтинг@Mail.ru
Правительство Курской области выделило на поддержку инвалидов и ветеранов более 500 тыс рублей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Курской области выделило на поддержку инвалидов и ветеранов более 500 тыс рублей

Читать ria.ru в
Правительство Курской области выделило из областного бюджета на реализацию федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О ветеранах" более 500 тыс рублей. Об этом в понедельник корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе губернатора Курской области. Сумма эта, как отметили в пресс-службе, безусловно, недостаточна для удовлетворения всех нужд и потребностей инвалидов и ветеранов. Поэтому администрация области продолжит поиск средств для реализации федеральных законов, касающихся этой категории социально незащищенных людей. Поддержать людей, особо нуждающихся в заботе, местные власти считают для себя важнейшей задачей в любых условиях, заявили в...
ВОРОНЕЖ, 11 марта. /Корр. РИА "Новости" Владимир Колобов/. Правительство Курской области выделило из областного бюджета на реализацию федеральных законов "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О ветеранах" более 500 тыс рублей. Об этом в понедельник корреспонденту РИА "Новости" сообщили в пресс-службе губернатора Курской области.

Сумма эта, как отметили в пресс-службе, безусловно, недостаточна для удовлетворения всех нужд и потребностей инвалидов и ветеранов. Поэтому администрация области продолжит поиск средств для реализации федеральных законов, касающихся этой категории социально незащищенных людей.

Поддержать людей, особо нуждающихся в заботе, местные власти считают для себя важнейшей задачей в любых условиях, заявили в обладминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала