Рейтинг@Mail.ru
В Албании за торговлю наркотиками арестованы высокие полицейские функционеры - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Албании за торговлю наркотиками арестованы высокие полицейские функционеры

Читать ria.ru в
В албанском морском порту Драч задержаны шесть высокопоставленных сотрудников полиции, передает корреспондент РИА "Новости". По сообщениям албанского министерства внутренних дел, они арестованы в ходе операции по борьбе с наркотиками. Начальник полиции Шамет Бейто и еще пятеро сотрудников обвиняются в содействии нелегальной переброске наркотиков из Турции в Италию. На прошлой неделе власти изъяли около 35 кг героина на одном из кораблей, вышедших из порта Драч в Италию. При этом 16 кг героина найдено в кабинет капитана судна, а 19 - под двойным дном. На судне было обнаружены также десятки нелегальных эмигрантов. Задержана вся команда судна, полиция продолжает тщательный обыск корабля. Это не первое задержание наркотиков, в перевозке которых замешана албанская полиция. В феврале с.г. соответствующие органы обнаружили 20 кг героина в автомобиле транспортной полиции, который направлялся из Тираны в Косово. По сообщениям анонимных полицейских источников из столицы Албании, не...
СОФИЯ, 10 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В албанском морском порту Драч задержаны шесть высокопоставленных сотрудников полиции, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщениям албанского министерства внутренних дел, они арестованы в ходе операции по борьбе с наркотиками. Начальник полиции Шамет Бейто и еще пятеро сотрудников обвиняются в содействии нелегальной переброске наркотиков из Турции в Италию.

На прошлой неделе власти изъяли около 35 кг героина на одном из кораблей, вышедших из порта Драч в Италию. При этом 16 кг героина найдено в кабинет капитана судна, а 19 - под двойным дном. На судне было обнаружены также десятки нелегальных эмигрантов.

Задержана вся команда судна, полиция продолжает тщательный обыск корабля.

Это не первое задержание наркотиков, в перевозке которых замешана албанская полиция. В феврале с.г. соответствующие органы обнаружили 20 кг героина в автомобиле транспортной полиции, который направлялся из Тираны в Косово.

По сообщениям анонимных полицейских источников из столицы Албании, не исключается возможность, что в транзит наркотиков замешены некоторые албанские политики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала