Рейтинг@Mail.ru
Думская группа "Народный депутат" высказалась за более жесткую политику правительства России в сфере выплаты зарплаты бюджетникам - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Думская группа "Народный депутат" высказалась за более жесткую политику правительства России в сфере выплаты зарплаты бюджетникам

Читать ria.ru в
Думская группа "Народный депутат" высказалась за более жесткую политику правительства России в сфере выплаты зарплаты бюджетникам в ходе состоявшейся в среду ее встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил РИА "Новости" по итогам встречи лидер группы Геннадий Райков. По его словам, в ходе встречи депутаты высказались также за повышение окладов сотрудников МВД и военнослужащих вооруженных сил России. Как сказал Райков, обсуждению ситуации в армии была посвящена большая часть встречи с Путиным. Касаясь вопросов безопасности, депутаты высказались за необходимость создания Федерального центра по борьбе с наркотиками. Группа "Народный депутат" обратилась к российскому президенту с просьбой посодействовать тому, чтобы правительство России ускорило внесение в Госдуму законопроекта об обороте сельскохозяйственных земель. Депутаты высказались за необходимость создания рабочей группы для согласования по этому законопроекту позиций правительства и парламента. Парламентарии...
МОСКВА, 6 марта. /Корр. РИА "Новости" Галина Филиппова/. Думская группа "Народный депутат" высказалась за более жесткую политику правительства России в сфере выплаты зарплаты бюджетникам в ходе состоявшейся в среду ее встречи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил РИА "Новости" по итогам встречи лидер группы Геннадий Райков.

По его словам, в ходе встречи депутаты высказались также за повышение окладов сотрудников МВД и военнослужащих вооруженных сил России. Как сказал Райков, обсуждению ситуации в армии была посвящена большая часть встречи с Путиным.

Касаясь вопросов безопасности, депутаты высказались за необходимость создания Федерального центра по борьбе с наркотиками.

Группа "Народный депутат" обратилась к российскому президенту с просьбой посодействовать тому, чтобы правительство России ускорило внесение в Госдуму законопроекта об обороте сельскохозяйственных земель. Депутаты высказались за необходимость создания рабочей группы для согласования по этому законопроекту позиций правительства и парламента.

Парламентарии обсудили с президентом вопросы разграничения полномочий между федеральным центром, регионами и органами местного самоуправления, подняли проблему детской беспризорности, партийного строительства. Как сказал Райков, депутаты его группы выступают за избрание депутатов в законодательные органы разных уровней, прежде всего - по партийным спискам.

"Депутаты группы в ходе встречи с президентом получили новый, довольно серьезный заряд для законотворческой работы. Беседа проходила в деловом ключе", - подчеркнул Геннадий Райков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала