Рейтинг@Mail.ru
Один человек получил серьезную черепно-мозговую травму в результате автоаварии на юго-востоке столицы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек получил серьезную черепно-мозговую травму в результате автоаварии на юго-востоке столицы

Читать ria.ru в
Один человек получил серьезную черепно-мозговую травму в результате автоаварии на юго-востоке столицы. Как сообщили РИА "Новости" в ГИБДД ГУВД столицы, дорожно-транспортное происшествие произошло у станции метро "Кожуховская", недалеко от южнопортового рынка по продаже автозапчастей. В результате лобового столкновения двух автомобилей "Жигули" серьезную черепно-мозговую травму получил 39-летний мужчина. Водитель автомобиля вылетел через лобовое стекло на проезжую часть. В настоящее время пострадавший госпитализирован в одну из городских клиник. На месте ДТП работают сотрудники дорожно-постовой...
МОСКВА, 6 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Один человек получил серьезную черепно-мозговую травму в результате автоаварии на юго-востоке столицы.

Как сообщили РИА "Новости" в ГИБДД ГУВД столицы, дорожно-транспортное происшествие произошло у станции метро "Кожуховская", недалеко от южнопортового рынка по продаже автозапчастей.

В результате лобового столкновения двух автомобилей "Жигули" серьезную черепно-мозговую травму получил 39-летний мужчина. Водитель автомобиля вылетел через лобовое стекло на проезжую часть.

В настоящее время пострадавший госпитализирован в одну из городских клиник. На месте ДТП работают сотрудники дорожно-постовой службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала