Рейтинг@Mail.ru
Двое активистов ФАТХ убиты и еще трое палестинцев ранены в Рамаллахе - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое активистов ФАТХ убиты и еще трое палестинцев ранены в Рамаллахе

Читать ria.ru в
Двое активистов организации ФАТХ, руководимой Ясиром Арафатом, убиты и еще трое палестинцев получили тяжелые ранения в Рамаллахе в результате ракетного обстрела во вторник вечером с вертолета израильских ВВС "Апачи" автомобиля с палестинскими номерами. Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным египетского информационного агентства МЕНА, которое ссылается на палестинские источники, среди погибших - активист ФАТХ Фаузи Мирар. Имя второго активиста этой организации не сообщается, так как его личность пока не удалось идентифицировать. Еще вдое, находившихся в машине, были ранены. Третим раненым оказался палестинец, который случайно находился недалеко от места обстрела. В свою очередь, израильские СМИ сообщают, также со ссылкой на палестинские источники, что в Рамаллахе во время ракетного обстрела были убиты активисты мусульманской радикальной организации ХАМАС...
КАИР, 5 марта. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Двое активистов организации ФАТХ, руководимой Ясиром Арафатом, убиты и еще трое палестинцев получили тяжелые ранения в Рамаллахе в результате ракетного обстрела во вторник вечером с вертолета израильских ВВС "Апачи" автомобиля с палестинскими номерами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным египетского информационного агентства МЕНА, которое ссылается на палестинские источники, среди погибших - активист ФАТХ Фаузи Мирар. Имя второго активиста этой организации не сообщается, так как его личность пока не удалось идентифицировать. Еще вдое, находившихся в машине, были ранены. Третим раненым оказался палестинец, который случайно находился недалеко от места обстрела.

В свою очередь, израильские СМИ сообщают, также со ссылкой на палестинские источники, что в Рамаллахе во время ракетного обстрела были убиты активисты мусульманской радикальной организации ХАМАС .

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала