Рейтинг@Mail.ru
В Македонии полиция арестовала троих граждан Ирака по подозрению в терроризме - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Македонии полиция арестовала троих граждан Ирака по подозрению в терроризме

Читать ria.ru в
Македонская полиция арестовала на востоке страны троих граждан Ирака по подозрению в терроризме. Как передает корреспондент РИА "Новости", силы правопорядка получили информацию и нелегальном проникновении в страну группы иностранцев. Полиция устроила засаду, в которую в ночь с субботы на воскресенье и попали иракцы. Двое из них были арестованы сразу, одному удалось убежать, но затем он был также задержан. Иностранцы утверждают, что они находились в Македонии "транзитом" по пути в Западную Европу. До Македонии они также нелегально перебрались по территории Турции и Греции. Следственные органы пытаются установить, не является ли арестованные частью террористической группы из семи человек, ликвидированной в субботу недалеко от македонской...
БЕЛГРАД, 3 марта. /Корр. РИА "Новости" Александр Слабынько/. Македонская полиция арестовала на востоке страны троих граждан Ирака по подозрению в терроризме.

Как передает корреспондент РИА "Новости", силы правопорядка получили информацию и нелегальном проникновении в страну группы иностранцев. Полиция устроила засаду, в которую в ночь с субботы на воскресенье и попали иракцы. Двое из них были арестованы сразу, одному удалось убежать, но затем он был также задержан.

Иностранцы утверждают, что они находились в Македонии "транзитом" по пути в Западную Европу. До Македонии они также нелегально перебрались по территории Турции и Греции.

Следственные органы пытаются установить, не является ли арестованные частью террористической группы из семи человек, ликвидированной в субботу недалеко от македонской столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала