Рейтинг@Mail.ru
По крайней мере пять израильтян погибли и десятки получили ранения в результате нового террористического акта в Иерусалиме - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По крайней мере пять израильтян погибли и десятки получили ранения в результате нового террористического акта в Иерусалиме

Кровавый теракт в Иерусалиме

Читать ria.ru в
По крайней мере пять израильтян погибли и десятки получили ранения в результате нового террористического акта в Иерусалиме вечером в субботу. Судя по всему, число жертв может быть намного больше, поскольку информация о пострадавших еще только начинает поступать из трех иерусалимских больниц, куда их доставляют машины "скорой помощи". Сообщается, что один из погибших - полуторагодовалый ребенок.
ТЕЛЬ-АВИВ, 2 марта. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. По крайней мере пять израильтян погибли и десятки получили ранения в результате нового террористического акта в Иерусалиме вечером в субботу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", судя по всему, число жертв может быть намного больше, поскольку информация о пострадавших еще только начинает поступать из трех иерусалимских больниц, куда их доставляют машины "скорой помощи". Всего, согласно информации, на месте происшествия работают двадцать медицинских бригад. Узкие улочки центральной части города затрудняют эвакуацию раненых.

Взрыв произошел в религиозном районе Бейт-Исраэль, примыкающем к улице Яффо, как раз в тот момент, когда верующие покидали синагогу после субботней молитвы.

Выдвигается и новая версия происшествия - террорист-смертник взорвал себя рядом со входом с синагогой. От взрыва сразу же загорелась находившаяся рядом автомашина. Именно поэтому первоначально предполагалось, что в нее была заложена бомба. Сообщается, что один из погибших - полуторагодовалый ребенок.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала