Рейтинг@Mail.ru
В Грозном рабочая комиссия приняла два жилых 9-этажных дома - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грозном рабочая комиссия приняла два жилых 9-этажных дома

Читать ria.ru в
В Грозном рабочей комиссией приняты два жилых 9-этажных дома по улице Карла Либкнехта жилой площадью 5 тыс 133 кв м. Об этом в пятницу РИА "Новости" заявил генеральный директор Федерального казенного предприятия "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике" Анатолий Попов. По его словам, благодаря этому 99 семей смогут вернуться в места постоянного проживания в Грозном. Заселяться будут как новые жильцы, так и те, кто жил в этих домах до начала военных действий. Отмеченные комиссией недостатки строители генподрядной организации обязались устранить за две недели. Официально заселение домов пройдет после 28 марта, когда объекты будут предъявлены государственной приемочной комиссии...
МОСКВА, 1 марта. /Корр. РИА "Новости"/. В Грозном рабочей комиссией приняты два жилых 9-этажных дома по улице Карла Либкнехта жилой площадью 5 тыс 133 кв м. Об этом в пятницу РИА "Новости" заявил генеральный директор Федерального казенного предприятия "Дирекция по строительно-восстановительным работам в Чеченской Республике" Анатолий Попов.

По его словам, благодаря этому 99 семей смогут вернуться в места постоянного проживания в Грозном. Заселяться будут как новые жильцы, так и те, кто жил в этих домах до начала военных действий. Отмеченные комиссией недостатки строители генподрядной организации обязались устранить за две недели.

Официально заселение домов пройдет после 28 марта, когда объекты будут предъявлены государственной приемочной комиссии Грозного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала