Рейтинг@Mail.ru
Генеральный секретарь НАТО посетит Болгарию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генеральный секретарь НАТО посетит Болгарию

Джордж Робертсон нанесет визит в Болгарию

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь НАТО лорд Джордж Робертсон посетит в четверг Болгарию с однодневным визитом, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщили в штаб квартире Североатлантического альянса, эта поездка входит в программу визитов Робертсона в государства-кандидаты на всткпление в НАТО. Ее цель - ознакомиться с ходом выполнения плана подготовки стран к вступлению в альянс.
БРЮССЕЛЬ, 28 февраля. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. Генеральный секретарь НАТО лорд Джордж Робертсон посетит в четверг Болгарию с однодневным визитом, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщили в штаб квартире Североатлантического альянса, эта поездка входит в программу визитов Робертсона в государства-кандидаты на всткпление в НАТО. Ее цель - ознакомиться с ходом выполнения плана подготовки стран к вступлению в альянс.

Работа по подготовке к присоединению к НАТО будет главной темой предстоящих бесед Робертсона в Болгарии, отметили в штаб-квартире организации.

В ходе визита генсек НАТО встретится с президентом Болгарии Георгием Пырвановым, а также с премьер-министром, министрами иностранных дел и обороны, руководителями парламента страны.

Состоится и короткая встреча Джорджа Робертсона с участниками ежегодного торжественного обеда Атлантического клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала