Рейтинг@Mail.ru
Жильцы одного из домов венгерского города Сегед обнаружили в своем саду боевую гранату - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы одного из домов венгерского города Сегед обнаружили в своем саду боевую гранату

Читать ria.ru в
Завернутую в конверт боевую гранату обнаружили в понедельник в своем саду жильцы одного из домов венгерского города Сегед. Как передает корреспондент РИА "Новости", прибывшее на место происшествия спецподразделение полиции обезвредило опасную находку. Правоохранительные органы не сообщили деталей случившегося. Однако уже сейчас установлено, что проживающая в доме семья подверглась шантажу со стороны неизвестного. В качестве доказательства "серьезности" своих намерений преступник и подложил гранату в сад. Только по счастливой случайности никто не...
БУДАПЕШТ, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. Завернутую в конверт боевую гранату обнаружили в понедельник в своем саду жильцы одного из домов венгерского города Сегед.

Как передает корреспондент РИА "Новости", прибывшее на место происшествия спецподразделение полиции обезвредило опасную находку. Правоохранительные органы не сообщили деталей случившегося. Однако уже сейчас установлено, что проживающая в доме семья подверглась шантажу со стороны неизвестного. В качестве доказательства "серьезности" своих намерений преступник и подложил гранату в сад. Только по счастливой случайности никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала