Рейтинг@Mail.ru
Министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер выразил озабоченность в отношении военной политики США - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер выразил озабоченность в отношении военной политики США

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер выразил в германском бундестаге озабоченность в отношении военной политики США. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило вечером в пятницу немецкое информационное агентство ДПА. Главы внешнеполитического ведомства ФРГ подчеркнул, что "Германия не должна участвовать в спекуляциях по поводу нападения США на Ирак". "Речь идет о том, чтобы выразить свою озабоченность", сказал Фишер. В ходе парламентской дискуссии представитель оппозиционного Христианско-демократического союза обвинил Фишера в том, что он "безответственно ведет себя по отношению к США". В то же время, депутат от Партии демократического социализма выразил опасения, что "предостережения Фишера останутся без последствий и США атакуют Ирак в...
БЕРЛИН, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Министр иностранных дел ФРГ Йошка Фишер выразил в германском бундестаге озабоченность в отношении военной политики США.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило вечером в пятницу немецкое информационное агентство ДПА.

Главы внешнеполитического ведомства ФРГ подчеркнул, что "Германия не должна участвовать в спекуляциях по поводу нападения США на Ирак". "Речь идет о том, чтобы выразить свою озабоченность", сказал Фишер.

В ходе парламентской дискуссии представитель оппозиционного Христианско-демократического союза обвинил Фишера в том, что он "безответственно ведет себя по отношению к США". В то же время, депутат от Партии демократического социализма выразил опасения, что "предостережения Фишера останутся без последствий и США атакуют Ирак в одиночку".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала