Рейтинг@Mail.ru
Мошенницы из администрации Сургута избежали уголовного наказания, попав под амнистию - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенницы из администрации Сургута избежали уголовного наказания, попав под амнистию

Читать ria.ru в
Две сотрудницы отдела по назначению и выплате пенсий управления социального обеспечения администрации Сургута, обвиняемые в мошенничестве, сумели избежать уголовного наказания, попав под амнистию. Об этом сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе ГУ МВД РФ по уральскому федеральному округу. Чиновницы с августа по сентябрь 2001 года путем подделки электронных лицевых карточек пенсионеров, пытались похитить из государственной казны более 100 тыс рублей. Мошенницы оформляли фиктивные пенсии на своих знакомых, приписывая им несуществующих покойных супругов и детей и сумели обналичить через фиктивные счета 23 тыс рублей, прежде чем были...
ТЮМЕНЬ, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости" Олег Спицын/. Две сотрудницы отдела по назначению и выплате пенсий управления социального обеспечения администрации Сургута, обвиняемые в мошенничестве, сумели избежать уголовного наказания, попав под амнистию. Об этом сообщили в пятницу РИА "Новости" в пресс-службе ГУ МВД РФ по уральскому федеральному округу.

Чиновницы с августа по сентябрь 2001 года путем подделки электронных лицевых карточек пенсионеров, пытались похитить из государственной казны более 100 тыс рублей.

Мошенницы оформляли фиктивные пенсии на своих знакомых, приписывая им несуществующих покойных супругов и детей и сумели обналичить через фиктивные счета 23 тыс рублей, прежде чем были задержаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала