Рейтинг@Mail.ru
Сильные снегопады в Германии стали причиной отмены заседания франко-германского экономического и финансового совета - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильные снегопады в Германии стали причиной отмены заседания франко-германского экономического и финансового совета

Читать ria.ru в
Сильные снегопады в Германии стали причиной отмены заседания франко-германского экономического и финансового совета, который должен был состояться в пятницу во французской столице. Об отмене встречи, передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в пятницу французское министерство экономики и финансов. По данным министерства, снегопады, обрушившиеся на Берлин и его окрестности, помешала министру финансов и председателю Центрального банка Германии вылететь в Париж на встречу со своими коллегами. Дата нового заседания совместного совета двух стран, пока не...
ПАРИЖ, 22 февраля. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Сильные снегопады в Германии стали причиной отмены заседания франко-германского экономического и финансового совета, который должен был состояться в пятницу во французской столице.

Об отмене встречи, передает корреспондент РИА "Новости", сообщило в пятницу французское министерство экономики и финансов.

По данным министерства, снегопады, обрушившиеся на Берлин и его окрестности, помешала министру финансов и председателю Центрального банка Германии вылететь в Париж на встречу со своими коллегами.

Дата нового заседания совместного совета двух стран, пока не определена.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала