Рейтинг@Mail.ru
Вертолет Армии США потерпел крушение в море у берегов Филиппин - на борту находились 12 военнослужащих - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вертолет Армии США потерпел крушение в море у берегов Филиппин - на борту находились 12 военнослужащих

Вертолет США потерпел крушение у берегов Филиппин - на борту было 12 человек

Читать ria.ru в
Вертолет Армии США потерпел в четверг крушение в море у берегов Филиппин близ острова Минданао, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщили со ссылкой на представителей Пентагона американские телеканалы, на борту вертолета "Си-Эйч 47" находились 12 военнослужащих. В настоящее время ведется их поиск, однако никаких признаков того, что кому-то удалось спастись, пока нет. По словам представителей Минобороны США, пока нет оснований полагать, что вертолет мог быть сбит.
ВАШИНГТОН, 21 февраля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. Вертолет Армии США потерпел в четверг крушение в море у берегов Филиппин близ острова Минданао, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщили со ссылкой на представителей Пентагона американские телеканалы, на борту вертолета "Си-Эйч 47" находились 12 военнослужащих. В настоящее время ведется их поиск, однако никаких признаков того, что кому-то удалось спастись, пока нет.

По словам представителей Минобороны США, пока нет оснований полагать, что вертолет мог быть сбит.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала