Финал соревнований среди женщин на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити по скелетону принес еще две медали американцам - РИА Новости, 04.06.2008

Финал соревнований среди женщин по скелетону принес еще две медали американцам

Финал соревнований среди женщин по скелетону принес еще две медали хозяевам Игр в Солт-Лейк-Сити - американцам. "Золото" завоевала Тристан Гейл, а "серебро" - Ли Энн Парсли. Третье место заняла Алекс Кумбер /Великобритания/. Россиянка Екатерина Миронова осталась за чертой призеров - 7-е место. В соревнованиях среди мужчин также первенствовал спортсмен из Соединенных Штатов - Джим Ши.
САН-ФРАНЦИСКО, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Финал соревнований среди женщин по скелетону принес еще две медали хозяевам Игр в Солт-Лейк-Сити - американцам, передает корреспондент РИА "Новости".

"Золото" завоевала Тристан Гейл, а "серебро" - Ли Энн Парсли. Третье место заняла Алекс Кумбер /Великобритания/.

Россиянка Екатерина Миронова осталась за чертой призеров - 7-е место.

В соревнованиях среди мужчин также первенствовал спортсмен из Соединенных Штатов - Джим Ши.