Рейтинг@Mail.ru
В четвертьфинал лыжных гонок на 1,5 км на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити пробились три российские лыжницы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В четвертьфинал лыжных гонок на 1,5 км на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити пробились три российские лыжницы

Читать ria.ru в
В четвертьфинал лыжных гонок на 1,5 километра на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити пробились три российские лыжницы, передает корреспондент РИА "Новости". Это Юлия Чепалова, занявшая 2-е место, 12-я позиция у Елены Бурухиной, 15-й стала Любовь Егорова. Менее радостная ситуация у российских лыжников. Ни одному из них не удалось пробиться в число 16-ти сильнейших, которые продолжат борьбу на следующем этапе. Россию представляли четыре гонщика: Сергей Новиков /17 место/, Василий Рочев /30/, Виталий Денисов /32/, Дмитрий Тишкин...
НЬЮ-ЙОРК, 19 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В четвертьфинал лыжных гонок на 1,5 километра на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити пробились три российские лыжницы, передает корреспондент РИА "Новости".

Это Юлия Чепалова, занявшая 2-е место, 12-я позиция у Елены Бурухиной, 15-й стала Любовь Егорова.

Менее радостная ситуация у российских лыжников. Ни одному из них не удалось пробиться в число 16-ти сильнейших, которые продолжат борьбу на следующем этапе.

Россию представляли четыре гонщика: Сергей Новиков /17 место/, Василий Рочев /30/, Виталий Денисов /32/, Дмитрий Тишкин /33/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала