Рейтинг@Mail.ru
Вице-президент США Ричард Чейни пообещал "лучшие вооружения" и полную поддержку американским военным - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президент США Ричард Чейни пообещал "лучшие вооружения" и полную поддержку американским военным

Читать ria.ru в
Вице-президент США Ричард Чейни заявил, что американские военные получат "лучшие вооружения" и "самую лучшую подготовку". Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Чейни заявил в понедельник в своем выступлении перед американскими военнослужащими в штате Калифорния. По словам Чейни, на укрепление вооруженных сил США администрация Джорджа Буша направляет запрошенные у американского конгресса ассигнования, увеличенные на 48 млрд долларов. Такое увеличение военного бюджета США является "крупнейшим за целое поколение", подчеркнул вице-президент США. Чейни выступил также в защиту позиции Джорджа Буша, охарактеризовавшего в своем недавном выступлении Ирак, Иран и Северную Корею как государства "оси зла". Слова главы Белого дома вызвали "всплескивание рук" в "определенных частях" мира, но американцы поддерживают такую характеристику, заявил...
ВАШИНГТОН, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Вице-президент США Ричард Чейни заявил, что американские военные получат "лучшие вооружения" и "самую лучшую подготовку".

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Чейни заявил в понедельник в своем выступлении перед американскими военнослужащими в штате Калифорния.

По словам Чейни, на укрепление вооруженных сил США администрация Джорджа Буша направляет запрошенные у американского конгресса ассигнования, увеличенные на 48 млрд долларов. Такое увеличение военного бюджета США является "крупнейшим за целое поколение", подчеркнул вице-президент США.

Чейни выступил также в защиту позиции Джорджа Буша, охарактеризовавшего в своем недавном выступлении Ирак, Иран и Северную Корею как государства "оси зла". Слова главы Белого дома вызвали "всплескивание рук" в "определенных частях" мира, но американцы поддерживают такую характеристику, заявил Чейни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала