Рейтинг@Mail.ru
В международном аэропорту Мумбаи конфисковано 1528 золотых монет на 123 тыс долларов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В международном аэропорту Мумбаи конфисковано 1528 золотых монет на 123 тыс долларов

Читать ria.ru в
Таможенники международного аэропорта Мумбаи конфисковали 1528 золотых монет на сумму в 6 млн рупий /более 123 тыс долларов/, передает корреспондент РИА "Новости". По данным таможенного управления аэропорта, монеты общим весом в 12,27 кг пытались ввести в Индию 6 пассажирок, прибывших из Санны рейсом авикомпании "Йемениа эйрвейз". По словам руководителя таможенной службы аэропорта, это - крупнейшая партия золота, конфискованная за последнее время, и первый случай одновременного задержания двух...
МУМБАИ /Бомбей/, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Вячеслав Топчян/. Таможенники международного аэропорта Мумбаи конфисковали 1528 золотых монет на сумму в 6 млн рупий /более 123 тыс долларов/, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным таможенного управления аэропорта, монеты общим весом в 12,27 кг пытались ввести в Индию 6 пассажирок, прибывших из Санны рейсом авикомпании "Йемениа эйрвейз".

По словам руководителя таможенной службы аэропорта, это - крупнейшая партия золота, конфискованная за последнее время, и первый случай одновременного задержания двух женщин-контрабандисток.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала