Рейтинг@Mail.ru
В апреле 2002 года в Екатеринбурге при содействии британских бизнесменов откроется центр переподготовки офицеров - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В апреле 2002 года в Екатеринбурге при содействии британских бизнесменов откроется центр переподготовки офицеров

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Николаева/ В апреле 2002 года в Екатеринбурге будет открыт центр переподготовки российских офицеров, уволенных в запас.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил в понедельник посол Великобритании в России Родерик Лайн на встрече британской делегации с уральскими промышленниками и представителями аппарата полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе.

По его словам, центр создается в рамках сотрудничества между Великобританией и Уральским федеральным округом.

Набор в группы будет производиться трижды в год, продолжительность курса обучения по специальностям, которые востребованы на рынке труда, составит три месяца.

По словам Лайна, за 5 лет действия в России программы, осуществляемой за счет британского бюджета, переподготовку уже прошли 11 тыс уволенных в запас российских офицеров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала