Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли в результате катастрофы небольшого частного самолета на юго-востоке Швейцарии - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два человека погибли в результате катастрофы небольшого частного самолета на юго-востоке Швейцарии

В Швейцарии разбился частный самолет, два человека погибли

Читать ria.ru в
По сообщению полиции, тела погибших и обломки машины были обнаружены в пятницу экипажем вертолета спасательной службы кантона Гризон на северном склоне Пиз Сарсура к юго-западу от селения Суш. Самолет типа "Бичкрафт Супер кинг Эйр 300", на борту которого находились 2 человека, был зарегистрирован в Германии и совершал полет по маршруту Познань (Польша) - Самедан (Швейцария, кантон Гризон) транзитом через северную Италию.
ЖЕНЕВА, 15 февраля. /Корр. РИА "Новости" Борис Тарасов/. Два человека погибли вечером в четверг в результате катастрофы небольшого частного самолета на юго-востоке Швейцарии.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по сообщению полиции, тела погибших и обломки машины были обнаружены в пятницу экипажем вертолета спасательной службы кантона Гризон на северном склоне Пиз Сарсура к юго-западу от селения Суш /кантон Гризон/.

Самолет типа "Бичкрафт Супер кинг Эйр 300", на борту которого находились 2 человека, был зарегистрирован в Германии и совершал полет по маршруту Познань /Польша/ - Самедан /Швейцария, кантон Гризон/ транзитом через северную Италию.

По словам представителя полиции, последний раз пилот самолета связался с аэродромной службой городка Самедан в четверг около 19.00 мск, после этого связь прервалась.

Ввиду сложных метеоусловий накануне, вертолеты спасательной службы кантона смогли начать поиск пропавшего самолета только в пятницу.

На месте падения самолета работают эксперты Федерального бюро авиакатастроф с целью выяснения причин и обстоятельств трагедии. Личности погибших пока не установлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала