Рейтинг@Mail.ru
Михаэль Шумахер получил гоночного "Оскара" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаэль Шумахер получил гоночного "Оскара"

Читать ria.ru в
Призы вручались во время благотворительного концерта, с участием звезд "Формулы-1" и известных музыкантов в лондонском зале Королевский Альберт-Холл. Все сборы от концерта, посвященного началу нового сезона в "Формуле-1", пойдут в нейрохирургический фонд, организованный Сидом...
ЛОНДОН, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Четырехкратный чемпион мира по "Формуле-1" Михаэль Шумахер получил гоночного "Оскара" - приз "Золотой Берни", передает корреспондент РИА "Новости".

Приз назван "Золотой Берни" в честь главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна. Он представляет собой статуэтку очень похожую на знаменитого голливудского "Оскара", но сделанную в виде скульптурного изображения Экклстоуна.

Михаэль Шумахер получил "Золотого Берни" в номинации "гонщик года". Также приз получили Дженсон Баттон /"новичок года"/, глава команды "Минарди" Пол Стоддарт /"выдающиеся достижения в 2001 году"/, старейший британский комментатор Маррей Уокер /"выдающиеся достижения"/ и главный врач "Формулы-1" Сид Уоткинс /"особый вклад в развитие "Формулы-1"/.

Призы вручались во время благотворительного концерта, с участием звезд "Формулы-1" и известных музыкантов в лондонском зале Королевский Альберт-Холл. Все сборы от концерта, посвященного началу нового сезона в "Формуле-1", пойдут в нейрохирургический фонд, организованный Сидом Уоткинсом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала