Рейтинг@Mail.ru
Глава Пентагона подтвердил наличие списка руководителей террористической организации "Аль-Каиды", поиск которых ведется, но отказался его обнародовать - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава Пентагона подтвердил наличие списка руководителей террористической организации "Аль-Каиды", поиск которых ведется, но отказался его обнародовать

Глава Пентагона подтвердил наличие списка руководителей террористической организации "Аль-Каиды"

Читать ria.ru в
Глава Пентагона Дональд Рамсфелд подтвердил во вторник на брифинге, что список руководителей "Аль-Каиды", поиск которых ведется, действительно существует. По его словам, в этом списке отмечается, был ли тот или иной руководитель "Аль-Каиды" уничтожен, считается ли он погибшим, находится ли он в плену. Глава Пентагона также заявил, что пока решено этот список не обнародовать.
ВАШИНГТОН, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. Глава Пентагона Дональд Рамсфелд подтвердил во вторник на брифинге, что список руководителей "Аль-Каиды", поиск которых ведется, действительно существует.

Как передает корреспондент РИА "Новости", отвечая на вопрос, может ли он привести новые данные в связи с тем, что две недели тому назад президент США Джордж Буш сообщил газете "Вашингтон пост", что из 22 высших руководителей "Аль-Каиды" 16 по-прежнему еще не найдены, Рамсфелд указал, что такой список есть, но он изменяется "каждый день". По его словам, в этом списке отмечается, был ли тот или иной руководитель "Аль-Каиды" уничтожен, считается ли он погибшим, находится ли он в плену.

Глава Пентагона также заявил, что пока решено этот список не обнародовать. Рамсфелд указал, что за время, прошедшее с момента интервью Буша газете "Вашингтон пост" "цифры, я думаю, изменились".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала