Рейтинг@Mail.ru
Европейская комиссия одобрила выдачу видов на жительство иммигрантам, которые сообщают о нелегальной переправке людей - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европейская комиссия одобрила выдачу видов на жительство иммигрантам, которые сообщают о нелегальной переправке людей

Читать ria.ru в
Европейская комиссия в вторник одобрила выдачу видов на жительство или разрешений на пребывание в странах Евросоюза иммигрантам, которые "сообщают важные сведения о контрабандистах, занимающихся нелегальной переброской людей в пространство Евросоюза". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в представительстве Еврокомиссии /ЕК/ в Австрии. Представители ЕК полагают, что такие разрешения должны получать "жертвы нелегальной переброски" в том случае, если следствие нуждается в их присутствии, а они сами располагают важной информацией и готовы полностью предоставить ее правоохранительным органам. Данное решение ЕК вступит в силу только после его одобрения всеми 15 национальными правительствами государств-членов...
ВЕНА, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Европейская комиссия в вторник одобрила выдачу видов на жительство или разрешений на пребывание в странах Евросоюза иммигрантам, которые "сообщают важные сведения о контрабандистах, занимающихся нелегальной переброской людей в пространство Евросоюза". Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили в представительстве Еврокомиссии /ЕК/ в Австрии.

Представители ЕК полагают, что такие разрешения должны получать "жертвы нелегальной переброски" в том случае, если следствие нуждается в их присутствии, а они сами располагают важной информацией и готовы полностью предоставить ее правоохранительным органам.

Данное решение ЕК вступит в силу только после его одобрения всеми 15 национальными правительствами государств-членов ЕС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала