Рейтинг@Mail.ru
В Пентагоне не верят сообщениям о том, что Усама бен Ладен погиб - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Пентагоне не верят сообщениям о том, что Усама бен Ладен погиб

Пентагон: Усама бен Ладен не погиб

Читать ria.ru в
Об этом заявил представитель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США контр-адмирал Джон Стаффлбим. Он указал, что в Пентагоне не располагают информацией о судьбе бен Ладена. Однако, по его словам, "пока недостаточно признаков того, что он погиб, и поэтому мы исходим из того понимания, что он жив".
ВАШИНГТОН, 11 февраля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. В Пентагоне не верят сообщениям о том, что Усама бен Ладен погиб. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", на брифинге в понедельник заявил представитель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США контр-адмирал Джон Стаффлбим.

Он указал, что в Пентагоне не располагают информацией о судьбе бен Ладена. Однако, по его словам, "пока недостаточно признаков того, что он погиб, и поэтому мы исходим из того понимания, что он жив".

Представитель министерства обороны США также отметил, что "мы не знаем, где он /Усама бен Ладен/, но мы ищем его и намерены найти его".

Отвечая на вопрос о том, верят ли в Пентагоне утверждению президента Пакистана Первеза Мушаррафа о гибели бен Ладена, Стаффлбим подчеркнул, что "мы не верим заявлениям о том, что он погиб".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала