Рейтинг@Mail.ru
Московский ЦСКА проиграл с разгромным счетом 2:10, а СКА из Санкт-Петербурга неожиданно выиграл у "Металлурга" из Новокузнецка 3:0 - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский ЦСКА проиграл с разгромным счетом 2:10, а СКА из Санкт-Петербурга неожиданно выиграл у "Металлурга" из Новокузнецка 3:0

Московский ЦСКА проиграл с разгромным счетом

Читать ria.ru в
Два сюрприза преподнес 46-й тур чемпионата России по хоккею, который прошел в понедельник. Как передает корреспондент РИА "Новости", московский ЦСКА с разгромным счетом проиграл в гостях "Ак Барсу" /Казань/ 2:10, а один из аутсайдеров первенства петербургский "СКА" неожиданно на родном льду переиграл "Металлург" из Новокузнецка 3:0.
МОСКВА, 11 января. /Корр. РИА "Новости"/. Два сюрприза преподнес 46-й тур чемпионата России по хоккею, который прошел в понедельник. Как передает корреспондент РИА "Новости", московский ЦСКА с разгромным счетом проиграл в гостях "Ак Барсу" /Казань/ 2:10, а один из аутсайдеров первенства петербургский "СКА" неожиданно на родном льду переиграл "Металлург" из Новокузнецка 3:0.

Московский клубы "Спартак" и "Крылья Советов" потерпели поражения в домашних встречах. Первый от лидера первенства ярославского "Локомотива" со счетом 1:3, второй - от "Металлурга" /Магнитогорск/ - 3:4, а столичные динамовцы выиграли у "Северстали" /Череповец/ - 2:1.

В других матчах тура "Салават Юлаев" /Уфа/ переиграл омский "Авангард" - 4:1, "Амур" /Хабаровск/ одержал победу над "Торпедо" /Нижний Новгород/ - 3:1, "Лада" /Тольятти/ была сильнее "Мечела" /Челябинск/ - 2:1, "Молот-Прикамье /Пермь/ потерпел поражение от "Нефтехимика" /Нижнекамск/ - 2:3.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала